Расширенный фестиваль Компьютерной Анимации SIGGRAPH в 2009 году


(Чикаго,Иллинойс) - В продолжение на успешное проведение в расширенном формате в 2008 году, фестиваль Компьютерной Анимации SIGGRAPH 2009 будет снова открыт для общественности и представит всеобъемлющую коллекцию отобранных наиболее впечатляющих работ. Дополнительно, на фестивале будут презентации и стенды, сфокусированные на искусстве, науке и технологиях, которые используются для создания передовых проектов и продукции в цифровом кино и визуализации. Фестиваль также увеличил спектр тематик принимаемых работ в области визуализации музыкальных произведений и рендеринга реального времени.
Работы по рендерингу реального времени (Real-Time Rendering) предназначены для акцентирования на использовании игровых движков реального времени в области игр, медицины, астрофизики и др. и расширении границы привычного их использования. Визуальная музыка - направление, которое расширяет привычное видение музыкальных произведений в академическом представлении и более приближена к урбанистическому стилю поп-культуры, сочетающему аудио и видео материал. Будут представлена как видеоработы, так и "живая" работа ди-джеев. Поощряются работы комбинирующие музыку и изображения в очаровательое многоэмоциональное произведение. Последняя дата приема работ - 4 марта 2009 (22:00 UTC/GMT).

Детальную информацию о категориях принимаемых работ и правилах приема работ-фильмов смотрите на http://www.siggraph.org/s2009/submissions/caf_films/index.php. Информация о приеме работ по рендерингу реального времени смотрите на http://www.siggraph.org/s2009/submissions/caf_real-time/index.php.
Для получения полной информации по SIGGRAPH 2009 или скачивания копии предварительного видео по SIGGRAPH 2009 пройдите на www.siggraph.org/s2009.

Источник: http://www.blendernation.com/2009/01/14/expanded-siggraph-computer-animation-festival-in-2009/
Расширенный фестиваль Компьютерной Анимации SIGGRAPH в 2009 году Автор: Maks Zinchenko дата: 08:51 Оценка: 5

Комментариев нет:

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.