Blender на CeBit 2009 - Гановер, Германия, 3-8 марта 2009 г


Blender будет представлен на CeBit 2009 в секторе Linux, представляющим открытое программное обеспечение. vissy просит оказать помощь и пожертвования для оформления стенда.

Информация о Blender на CeBit в журнале Linux Magazine (англ)(немецкий)

Информация о CeBit в журнале Linux Magazine (англ)

Обсуждения на форумах: BlenderArtist.org и Blend.polis
Нам все еще нужна ваша помощь! Это значит, что нам нужны "партизаны" для помощи в организации и работы несколько дней (у нас есть пока только один помощник - Филип! Он будет там весь день и каждый день презентации Blender (все средства сейчас направляются Филипу :) )
Мы также просим оказать пожертвования для помощи в оплате проживания, питания для помощников. Средства Blender Foundation ограничены поэтому любые финансовые вливания приветствуются.
Аккаунт на PayPal для пожертвований blender-cebit [ собака ] vizzy.de У нас также есть 500 пригласительных билетов, поэтому каждый кто нам поможет средствами или своими силами получит как минимум возможность бесплатного прохода на мероприятие.
Спасибо всем :) если вам нужно больше информации, дайте нам знать.
vizzy

CeBIT это событие мирового масштаба, где представляются технологии и решения в области IT и телекоммуникаций для дома и предприятий. Ключевая аудитория это пользователи из индустриального сектора, оптовые и розничные предприятия, торговые корпорации, банки, сервисные предприятия, правительственные агентства, ученые и все, кто имеет желание приобщиться к миру новых технологий.
CeBIT представляет международную платформу для обмена мнениями о новых течениях в индустрии, связи и презентации продуктов. Deutsche Messe AG организовывает CeBIT в Гановере каждую весну, начиная с 1986 года.


Источник:http://www.blendernation.com/2009/02/26/blender-at-cebit-2009-hannover-germany-march-3-8-2009/
Blender на CeBit 2009 - Гановер, Германия, 3-8 марта 2009 г Автор: Maks Zinchenko дата: 08:22 Оценка: 5

Комментариев нет:

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.