Добро пожаловать на BlenderNation Links!


С чувством гордости (и немного страха) объявляем о разделе BlenderNation Links! Я надеюсь, это решит самую большую проблему для пользователей Blender: поиск качественных и актуальных пособий, моделей, текстур, книг и т.д. BN Links это управляемый сообществом вэбсайт, где авторы могут оставить свои ссылки и тэги описаний для них. Наш браузер ссылок позволяет вам найти именно то, что вы ищите.

Например:
Ищите пособия на испанском по моделированию? Вот что у нас есть. Или английские пособия по рендерингу и текстурированию среднего уровня в формате PDF? У нас есть и такое! Скачиваемые модели под лицензией Creative Commons? Смотрите. Или может быть вы просто желаете посмотреть продвинутые видеопособия для опытных пользователей? Попробуйте здесь. О, подождите! Несколько отличных книг по освещению и рендерингу. Просто все, что вы пожелаете.

Отправляйтесь, попробуйте и найдите то, что вам нужно. Учтите, мы только начали заполнять базу данных, так что есть пока только 60 ссылок в системе - надеемся, после сегодняшнего анонса их станет гораздо больше!

Конечно же, вы можете оставить комментарии по ссылкам и эти комментарии будут отправлены авторам ссылок.

Где найти BN Links?
Для доступа к BN Links, проследуйте в меню по ссылке 'BlenderNation Links' или по ссылке сбоку.

Хотите добавить свои ссылки?
Как я сказал, BN Links это сайт, управляемый сообществом. Вы можете ввести собственные ссылки, подробнее можно узнать здесь.

Будущее

BN Links еще не закончен. Одной из самых важных новых возможностей будут рейтинги сообщества и сортировка ссылок по их популярности. Сейчас мне надо будет посмотреть, как наш сервер (довольно старый) будет работать под такой нагрузкой. Если все будет в порядке, я активирую новые возможности по-порядку. Конечно же, если у вас есть предложения по новым возможностям, дайте нам знать!

Источник: http://www.blendernation.com/2009/05/20/welcome-to-blendernation-links/
Добро пожаловать на BlenderNation Links! Автор: Maks Zinchenko дата: 07:22 Оценка: 5

Комментариев нет:

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.