Рендер Kerkythea собирается стать коммерческим


Как и Indigo рендер, Kerkythea работает над коммерческим продуктом. Однако, бесплатная версия все еще будет доступна, но больше не будет активно разрабатываться.
Из объявления с форума:

Прошел год тяжелой работы и развития. Некоторые заметили задержку в обновлениях Kerythea и для этого были причины. Мы сфокусировались над созданием нового рендера, способного выйти на коммерческую арену. Название - для простоты, такое же как и у движка под Kerkythea.
Так что происходит с Thea? Мы верим, что это будет рендер отличного качества, обширного применения и легкости использования. Это новый рендер, включающий современные достижения, которые стали возможными после огромной проделанной работы и исследований. Для дальнейшего обсуждения нового рендера мы приглашаем пользователей на форум (требуется регистрация)
А что будет с самим Kerkythea? Мы не хотим его бросать - наш "дружище-рендер". Скорее всего будет задержка в обновлениях, так как у нас сейчас другие приоритеты. Другими словами, некоторые возможности Kerkythea будут улучшены, особенно интеграция с другими программами для моделирования. И конечно же, будет несколько так долго-ожидаемых возможностей, которые уже есть в рендере Thea, но конечно же появятся вскоре в следующем выпуске Kerkythea.
Кроме того, мы хотели бы отметить людей, которые способствовали развитию Kerkythea каким-либо способом (обязательства, пожертвования, напряженная работа), в качестве минимального знака нашей признательности и надеемся на их понимание ситуации со сменой приоритетов.
Ссылки

* Thea Render
* Thea Render форум
* Thea Render анонс
Источник: http://www.blendernation.com/2009/05/16/kerkythea-renderer-going-commercial/
Рендер Kerkythea собирается стать коммерческим Автор: Maks Zinchenko дата: 10:14 Оценка: 5

Комментариев нет:

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.