Создание сервиса Blender Network!


Барт сообщил:
Горжусь возможностью объявить о скором открытии  Blender Network - официальной партнёрской программы Фонда Blender для профессионалов!
Blender Network будет оказывать поддержку этим профессионалам, помогая им стать более заметными для возможных клиентов. В дополнении, программа будет активно поддерживать бизнес участников с помощью публикаций в прессе, объявлении о предстоящих событиях и будет помогать компаниям найти необходимый Blender сервис. Вот почему членство в программе не бесплатно - необходимо будет провернуть большой объем работы, за который надо будет платить. Программа Blender Network и Фонд Blender будут совместно принимать решения о том, как и на что будут тратиться средства.

Тон Роозендааль, управляющий Фонда Blender написал:
Я убужден, что инициатива по созданию программы Blender Network очень важна для будущего Blender, так же как открытые проекты фильмов и игр, которые мы создавали последние 5 лет. Если мы хотим продолжить рост и инвестировать в будущее, нам необходимо основать сообщество профессионалов, соответствующее их потребностям.

Что предлагает  сайт Партнерской программы?
Участники программы могут разработать и поддерживать свои собственные профили, которую будут включать информацию о сервисах, которые они предлагают, контактную информацию и примеры собственных работ. Посетители могут просматривать всю эту информацию и осуществлять тщательный подбор: вам необходим консультант по Blender в Риме? Получите, распишитесь :) Нужен разработчик Blender со знаниями композитинга? Нет проблем!
В дополнении, участники могут обозначать, что взаимодействуют друг с другом. Таким образом, вы сможете увидеть - у кого сильнее связи и лучше репутация в сообществе.

Какие планы на будущее?
Сайт сообщества еще не готов - до этого далеко. Сетевой  компонент станет больше, участники смогут загружать больше типов медиа-материалов на свои страницы (видео, интерактивное 3D) и смогут вести список проектов например.
Планируется еще очень много сервисов ну и конечно же нам нужны отзывы. Пишите нам на support@blendernetwork.org если у вас есть предложения!

50% скидка участникам SIGGRAPH
Подпишитесь при проведении SIGGRAPH 2012 и получите 50% скидку на первый год членства. Ок, мы дадим немного больше времени, если вы в пути - подпишитесь до воскресенья, 12 августа, 20:00 по амстердамскому времени и вы заплатите только половину за членство.

Спасибо!
Последние две недели были тяжелыми и я хотел бы поблагодарить людей, которые помогали мне!

Создание сервиса Blender Network! Автор: Maks Zinchenko дата: 07:32 Оценка: 5

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. согласен :) что-то затевается для популяризации

    ОтветитьУдалить
  3. Лучшая популяризация - заметные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Отчасти согласен :) Но и для картин придумали галереи и выставки;)

    ОтветитьУдалить

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.