Можете обучить Blender? Пишите мне!

Наблюдая за статистикой посещений своего блога я могу делать интересные выводы. И я хочу поделиться со всеми вами одним из них и предложить одну инициативу. Я буду рад, если она распространится на другие сайты, которые поддерживают развитие Blender. Надеюсь, Вам она понравится, так как может не только развивать Blender в русскоязычном секторе, но и будет способствовать росту предпринимательской активности.
Сегодня, я буду говорить об обучении Blender. Статистика упрямая штука, она точно показывает, что люди хотят обучаться, хотят больше знать, становиться профи в деле CG и Blender в частности.
Я хочу обратиться ко всем, кто считает, что может обучать работе в Blender. 
Во всех странах, во всех городах! 
Если Вы можете обучать работе в Blender, если Вы считаете, что способны дать желающим хороший уровень знаний этой программы - напишите мне.
Я создам отдельную страницу в блоге, где будет размещаться информация о предприятиях, организациях и частных лицах, готовых обучить работе в Blender. В верхней части сайта будет размещен баннер, ведущий на эту страницу, так что - желающие не промахнутся.
Ни один сайт, ни один форум не дадут такого эффекта обучения, как целенаправленные действия.
В этом списке будут только те, кто может в живую обучать, а не продавать обучающие курсы. Продажа курсов - это не обучение, это книжный бизнес. Такое моё мнение.
И я хочу, чтобы люди могли найти тех, кто сможет дать резкий толчок развития для них в изучении Blender.
Пишите мне на адрес lipkij на gmail.com 
С Уважением
Максим
Можете обучить Blender? Пишите мне! Автор: Maks Zinchenko дата: 09:12 Оценка: 5

1 комментарий:

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.