Поиск специалиста по Blender и Crystal Space

В одном из комментариев ко мне обратились с просьбой о поиске специалиста или группы специалистов по Blender и Crystal Space. Просьба из-за рубежа, вот перевод:
Требуется эксперт в разработке игр.

Студия Albertinaplatz Creative Studio (Австрия\Вена) опубликовала исторический комикс "Ричард Львиное Сердце. Ненасытная жадность". Теперь комикс должен послужить основой для компьютерной 3D игры с использованием Blender 3D и Crystal Space. Основанная на линии сюжета комикса и жизни Элеоноры Аквитанской и ее знаменитого сына Ричарда Львиное Сердце студия Albertinaplatz Creative Studio хочет разработать как образовательную игру так и просто развлекательную игру.
Вот почему мы ищем специалиста или группу специалистов, знакомых с разработкой игр (концепция, дизайн, ...)
Интерес к интерактивным играм, инновациям в области разработки игр, также как и креативность и внесение собственных идей в этот проект будет учитываться при рассмотрении вашего резюме. С вами будет заключен контракт. Так как это европейский проект, то мы принимаем резюме из любой точки Европы.
Если вам интересно и вы хотите стать частью этого творческого проекта по разработке концепции для этой игры и поддержки в реализации идей, отправьте Вашу заявку (биографические данные и, возможно, примерами из ваших предыдущих работ и проектов в которых Вы принимали участие) по адресу:

Anne Gutmann
Albertinaplatz Creative Studio
anne@abc.at
Maysedergasse 2/17
1010 Vienna
+43 (0)1 512 88 77 14
+43 (0)1 512 88 77 19
Поиск специалиста по Blender и Crystal Space Автор: Maks Zinchenko дата: 11:00 Оценка: 5

3 комментария:

  1. Да, заманчивое предложение! Жаль вот только, не владею достаточно профессионально Blender 3D, да и eng языком тоже :(

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще про язык ничего не сказали...
    но скорее всего подразумевали :)
    а вдруг будут платить много много и просто наймете переводчика? :)

    ОтветитьУдалить
  3. За малые знания, много не платят! :) Им профи нужны, это деловые люди, они просто ради красивых глаз держать не будут, а если не можешь то гуд бай!
    Они проект задумали игровой, и наверно предполагают как затраты так и прибыль :)

    ОтветитьУдалить

Все права защищены BlenderTech © 2008 - 2015
Поддержка BloggerSweetheme
Автор изображений для темы: friztin. Технологии Blogger.